Пятница, 29.03.2024, 13:55 | Приветствую Вас Гость

предложения по работе фс - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Предложения » предложения по работе фс (предложения по работе фс)
предложения по работе фс
aaaaa2Дата: Среда, 17.12.2008, 01:23 | Сообщение # 1
Игрок ДЮСШ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
без многословия по пунктам:
1 зачем проводить коммерческие турниры ТОЛЬКО для 4-5 уровня и прибыль с проведения с турнира делать около 2000уе... не конкурентно... когда у остальных фс прибыль с таких же турниров 500-1000 уе в основном
лучше сделать раз в полчаса для 4 или 8 человек 0-1(2) уровня стоимость участия не более 50уе и прибыль 250 или 500 оно гарантированно народ соберет.
2 коммерческие турниры надо делать для 3-5 или 2-5 участие 500-1000 и прибыль для фс около 1000 с турнира... суть в том если 2 чела 3-4 уровней собираются, остальные места ПОЧТИ СРАЗУ заполняются
делить фонд имхо нужно на двоих, больше народа собирает оно или группу из 4 человек, но не делать систему на вылет сразу и все деньги победителю... таких турниров оооч много

3 а смысл повышать налог с випов, хоть сам им и не являюсь но не платил бы больше чем все однозначно... что за развод... создателям заплати в футсоюз заплати ... оно випам нужно???
4 создать 4-5 турниров в день только для 4-5 уровней для 8 человек, предварительно сделать голосование или рассылку, если 4-5 уровни готовы платить 400 уе в день в фс то проводить турниры, все это в тестовом режиме в течение недели и посомтреть на реакцию членов фс... если все ок, оставить как есть если нет вернуть обратно...
5 зачем фс идти по аналогии с остальными фс типа гимны слоганы, оно нужно??? не лучше ли что нибудь новое придумать например аватарку для всех участников...мне кажется гимн реально банально
далее если что придумаю отпишу

Сообщение отредактировал aaaaa2 - Среда, 17.12.2008, 01:38
 
J7paJ7opДата: Среда, 17.12.2008, 11:39 | Сообщение # 2
Игрок юношеской сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
1 и 2 учту
3 Они чаще попадают в турниры, значит больше зарабатывают
4 нет людей готовых платить 400 и.е. , нет денег на проведение 4-5 турниров в день
5 идея не плохая. но я не могу преступить за её реализацию, нет времени


 
PeretsДата: Четверг, 18.12.2008, 15:01 | Сообщение # 3
Игрок ДЮСШ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Состоял в вашем союзе. ВИП до 5 уровня 10 пунктов. Вчера вышел из него.
1) платить низачто 250 - увольте. Может я и "шкура" но явно не альтруист.
2) доступ к инету у меня только на работе, то есть в ваши "кастрированые по времени турниры я не попадаю".

Вы хотите расширяться а не цените того что имеете.

 
J7paJ7opДата: Четверг, 18.12.2008, 19:59 | Сообщение # 4
Игрок юношеской сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Perets, В ближайшее время, наверное на следующей неделе если дела пойдут в гору, то будут турниры и в рабочее время

 
Патриот79Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:04 | Сообщение # 5
Игрок ДЮСШ
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А непопробывать ли сделать турнир в виде чемпионата без вылетов ,тоесть собралось 8-16 человек сыграли 7-15 матчей и по результатам игр разделили места и призы? И игр больше и уровень повысить в большем количестве матчей прще.
 
focevicДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:30 | Сообщение # 6
Выпускник ДЮСШ
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
неплохое предложение!тоько опять народ может не набираться!

.....мы рвёмся к теплу,как дети в зимнем лесу,наши руки в огне,наши тела на весу,я скажу тебе здравствуй,имея это в виду!
 
Форум » Администрация » Предложения » предложения по работе фс (предложения по работе фс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
В какое время вам удобно было бы участвовать в кубках нашего ФС
Всего ответов: 172
Мини-чат
500